«Инносети» и Минцифры Калининградской области запускают проект про трудоустройство в IT и предлагают проголосовать за лучшее название

Компания «Инносети» и Минцифры Калининградской области в апреле этого года сообщили о запуске сайта, который был бы полезен учебным заведениям, бизнесу и студентам. Идея состоит в том, чтобы вузы ближе познакомились с бизнесом, а компании – смогли бы отметить амбициозных студентов, готовых к решению сложных задач. Но главное: студенты получили бы отличную возможность быстро и легко получить информацию о релевантных стажировках и вакансиях в IT-сфере.

«Инносети» и Минцифры Калининградской области запускают проект про трудоустройство в IT и предлагают проголосовать за лучшее название

Информационные технологии активно развиваются, а потому и кадры нужны всегда. Молодых калининградцев, желающих связать свои профессии с IT, становится год от года всё больше. Это и стало одной из отправных точек в желании «Инносетей» и Минцифры Калининградской области облегчить для выпускников школ и студентов поиск информации по профильной теме.

Осталось выбрать название для нового проекта: в течение нескольких недель принимались заявки, но до голосования допустили 7 из более чем 70 поступивших предложений. Это наиболее яркие и запоминающиеся названия, которые хорошо бы подошли для нового сайта про стажировки, вакансии и трудоустройство в IT.

До 31 мая объявлено открытое голосование за лучший и финальный вариант – любой житель Калининградской области может стать частью важного и большого события в IT, каждый голос будет учтен! Проголосовать можно тут: https://t.me/digital_gov39/381.

«Инносети» — один из крупнейших разработчиков инфраструктурных сетевых решений для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины. Калининградская компания создала крупнейшую в России блокчейн-платформу сопровождения страховых сделок «Цунами», значительно облегчив страховщикам потоковое страхование грузов юридических и физических лиц. Головной офис «Инносетей» находится в Калининграде, а штат компании превышает 100 человек.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии