«Инносети» устраивает конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

«Инносети» устраивает конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

Калининградская ИТ-компания «Инносети» проведет первую специализированную конференцию «InnoConf Логистика: Кейсы. Партнеры. Решения» о цифровом страховании грузоперевозок в Москве: на площадке «Центра событий РБК» соберутся более 150 участников рынка страхования и грузоперевозок, чтобы обсудить насущные проблемы, тренды и новые инструменты, позволяющие управлять качеством услуг, создавать дополнительную ценность сервиса и наращивать долю рынка.

Конференция состоится 1 ноября 2023 года. Участие не требует оплаты – достаточно пройти регистрация на сайте мероприятия. В этот день гостям представят актуальный анализ рынка и прогнозы от экспертов агентства MA Research, а также обзор рыночных ниш и долгосрочных трендов до 2026 года. Среди спикеров — представители крупнейших страховых компаний — «АльфаСтрахование», «Ингосстрах», «Ренессанс страхование» и «СберСтрахование», а от перевозчиков — «Грузовичкоф», «Деловые Линии» и «Скиф-Карго». Также будут выступления представителей платформ «Инносети», «Монополия» и «Траффик».

В формате бизнес-кейсов они расскажут о новых страховых продуктах, о том, как компании трансформируют страхование в понятный и простой процесс, повышают уровень удовлетворенности клиентов и многом другом.

Организатором конференции выступает IT-компания «Инносети» из Калининграда, уже более пяти лет ведущая разработку платформенных решений для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины: её флагманским решением является блокчейн-платформа сопровождения страхования грузоперевозок «Цунами».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии