Евдокия Лучезарнова о женщинах с Любовью

На этой неделе в РФ будут отмечать 8 марта. Как заявила в интервью для издания «Литературная газета» философ, ученый, писатель, член Союза писателей Евдокия Лучезарнова, этот праздник представляет собой максимальное проявление радости, счастья, мира. Он по праву воспевает женственность и важность женщины. В нашей стране женщин всегда уважали и заботились о них, они любимы и ждут поклонения себе.

Евдокия Лучезарнова. Фото: dlux.ru

По словам Евдокии Лучезарновой, мужчины и женщины — это две разные цивилизации и воспринимают они друг друга абсолютно по-разному. Мужчина является энергетиком, он чувствует женский магнит, и для него неважно, как выглядит и как одета женщина, если он оценил ее магнитную волну. Как отметила Евдокия Лучезарнова, у нее есть книга, которая называется «Дорогая секунда любви» и проверена тысячами женщин. Как только они начинают её читать — в них проявляется влюблённость, и окружающие мужчины их просто обожают и носят на руках. Это связано с тем, что Евдокия Лучезарнова, чуть ли не единственная поэтесса, которая стала воспевать мужчин.

В своем комментарии Евдокия Лучезарнова подчеркнула, что рядом с женщиной всегда должна присутствовать любовь. Восьмого марта, по ее признанию, она всегда испытывает состояние радости и неги, потому что понимает, что в этот праздник всем женщинам нашей страны будет хорошо. Она пожелала каждой женщине настоящей любви в замечательный праздник 8 марта.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии