Промсвязьбанк вошел в первую пятерку лучших отечественных банков для открытия счета для бизнеса

15259297_1266311760106182_219567973211390848_oВ России в первую пятерку лидеров рейтинга лучших банков для открытия счета для бизнеса по праву включен Промсвязьбанк.

По праву — не для красного словца. Таковы выводы аналитического агентства Markswebb Rank & Report. С помощью информации тайных покупателей исследователи оценили возможность открытия счета без надобности заглядывать в банк. Также учитывалось время на общение с банком и на ожидание ответа; количество действий для передачи сведений.

Генеральный директор аналитического агентства Markswebb Алексей Скобелев сообщил собкору в Москве, что процедура выдачи ключей электронной цифровой подписи в Промсвязьбанке находится на должном уровне. А именно: ключи активируют выездные менеджеры. Клиентам нет нужды ехать в офис банка.

Директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик, в свою очередь, поведал о составных слагаемых достижения:

— Для предпринимателя процедура открытия счета не должна быть сложнее оформления покупки в интернет-магазине. Промсвязьбанк работает на максимально быстрое обслуживание и экономию времени предпринимателей. Достижению этой цели служат совместные проекты с центрами государственных услуг и постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания.

От редакции добавим, что в этой связи не вызывает удивления тот факт, что в рейтинге «Ъ» Промсвязьбанк занимает одну из лидирующих позиций.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии