Перед студентами и преподавателями Сибирского федерального университета в Красноярске откроется «МИР» Промсвязьбанка

196024_419806991423334_1335104341_nСтуденты и преподаватели Сибирского федерального университета в Красноярске будут получать зарплаты и стипендии на карты «МИР», которые для них выпустит один из крупнейших российских банков – Промсвязьбанк.

Карты национальной платежной системы «Мир» используют технологии, разработанные в России, независимые от других платежных систем и полностью соответствующие мировым. Это надежное решение, ими можно пользоваться во всех банкоматах страны. К картам ПСБ бонусом прилагается отличный интернет-банк и множество цифровых сервисов. Студенты и педагоги университета смогут пользоваться всеми привычными операциями – снимать и вносить наличные, отправлять деньги друзьям и родителям, и, конечно, расплачиваться за покупки.

Пригодится и бонусная программа PSBonus, благодаря которой студенты и педагогический состав одного из лучших вузов России получит возможность покупать товары и услуг со скидкой (иногда до 40%) у более чем трех с половиной тысяч партнеров кредитного учреждения.

«Карты национальной платежной системы «МИР» в рамках своих зарплатных проектов мы начали эмитировать осенью прошлого года. Прием и обслуживание карт в банкоматной сети осуществляется с мая 2016 года», — рассказал региональный директор ОО «Красноярский» ПАО «Промсвязьбанк» Антон Шевнин.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии