Лимит по факторингу на импорт автозапчастей из Японии Промсвязьбанк расширил группе компаний MXGroup

10714196_748243945246302_7192618429037434832_oКрупнейшему дистрибьютору автозапчастей в Сибири и на Дальнем Востоке — группе компаний MXGroup — Промсвязьбанк до 120 миллионов рублей расширил лимит по импортному факторингу.

Кредитное покрытие, в сегменте схемы факторинга, выдаваемое банком за клиента, используют на покупку автокомпонентов у мировых производителей в Японии.

Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка, прокомментировал сотрудничество с группой компаний XGroup:

— Наш банк третий год сотрудничает с этой группой компаний. XGroup — надежный партнер.

С 2010 года «Промсвязьбанк является лидером рынка международного факторинга России. Доля банка на рынке импортного факторинга возросла до 41 процента. Таковы показатели первой полвины 2017 года.

ПСБ обеспечивает 32 процента от объема всех факторинговых сделок с компаниями сегмента торговли непродовольственными товарами, главенствуя в этой нише рынка.

Следует отметить, что Промсвязьбанкабанк работает с крупнейшими факторами Японии, Гонконга, Тайваня, Гонконга, Китая, Португалии Испании и иных государств, — поведал Евгений Козеренко.

Вместо послесловия. MXGroup — официальный дистрибьютор главенствующих в мире производителей автомобильных компонентов. 20 лет компания первенствует на оптовом рынке автозапчастей. В частности, в Сибири и на Дальнем Востоке в своем сегменте рынка, MXGroup — безусловный лидер. Головной офис группы успешно функционирует во Владивостоке. Филиалы расположены в Москве, Хабаровске, Улан-Удэ, Красноярске, Южно-Сахалинске, Иркутске, Благовещенске, Красноярске, Южно-Сахалинске, Новосибирске.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии