Промсвязьбанк вернет 10% трат клиентам программы Orange Premium Club

13640886_1114541838616509_2869475260932826334_oДо конца января 2018 года клиенты премиальной программы Промсвязьбанка — Orange Premium Club — смогут вернуть 10% от покупок по банковским картам.

Акция «Кешбэк на любой вкус» рассчитана на новых клиентов финансового учреждения, ставшими таковыми с октября 2017 года, а возврат средств возможен при ежемесячных тратах от 50 тысяч рублей или эквивалентной сумме в валюте в салонах красоты и магазинах косметики, а также в ресторанах и на АЗС.

«Клиенты банка смогут порадовать себя «Кешбэком на любой вкус» в преддверии новогодних праздников», — отметил Виталий Роговой, отвечающий в Промсвязьбанке за развитие сегмента состоятельных клиентов.

По его словам, расплачиваться участники премиальной программы Orange Premium Club могут любыми картами — как кредитными, так и дебетовыми. Кроме того, акция распространяется и на дополнительные карты. «Сезонная акция по возврату средств на карты премиальной программы Промсвязьбанка Orange Premium Club станет хорошим началом для долгосрочных отношений с новыми клиентами банка», — уверен Виталий Роговой, рекомендовав обратиться к сайту банка, чтобы ознакомиться со всеми условиями акции «Кешбэк на любой вкус».

Следует сказать, Orange Premium Club входит в Топ-3 лучших премиальных программ банковского обслуживания по исследованию Frank Research Group, а сам Промсвязьбанк — в десятку крупнейших банков Российской Федерации, чему свидетельствует рейтинг «Коммерсанта».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии