Светлана Солнцева: для некоторых людей в случайностях нет ничего случайного

image

Телеведущая телепередач «Ничего случайного» и «Светлая голова», выходящих на каналах «Просвещение» и ОТР, Светлана Солнцева в материале «Комсомольской правды» рассуждает о существующих связях между случайными событиями, видеть которые способен может любой человек.

Для того, чтобы научиться находить закономерности между случайными событиями, понимать их природу и прогнозировать свое будущее, Светлана Солнцева предлагает развивать свой мозг. В своих авторских циклах на телевидении она рассказывает о том, как на основе истории своей прошлого жизни можно проследить повторяющиеся ситуации и внести коррекцию в собственное будущее, избежав возможных нежелательных ситуаций.

По ее словам, история знает множество случаев, когда гении опережали свое время, делая открытия, которые становились понятными лишь в отдаленном будущем. То есть, они делали чрезвычайно точные прогнозы о том, как будет развиваться наука или общество за счет особенностей своего развитого интеллекта.

Телеведущая Светлана Солнцева утверждает, что подобным способностям может научиться любой человек на уровне прогнозирования собственного будущего.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии