В Калининграде подвели итоги областного конкурса «Безопасная Россия»

В Калининграде подведены итоги областного конкурса «Безопасная Россия»: церемония награждения лауреатов и победителей традиционно прошла накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом – 2 сентября.

В Калининграде подвели итоги областного конкурса «Безопасная Россия» 

Несмотря на то, что отбор проходил в летний период, в этом году на конкурс было подано 518 заявок по девяти номинациям: «Социальный видеоролик», «Средства массовой информации (печатные СМИ)», «Журналистский материал», «Плакат», «Литературное произведение», «Авторская поэзия» и «Эмблема». Представители свои наработки педагогические работники по таким направлениям, как «Методическая разработка» и «Сценарий театральной постановки».

Победителями конкурса по всем номинациям и всем возрастным категориям признаны 64 работы — 125 человек. В церемонии награждения приняли участие представители Законодательного собрания, министерства по культуре и туризму, министерства молодежной политики, УМВД, УФСБ и МЧС России. В рамках мероприятия для специалистов муниципалитетов, ответственных за обеспечение безопасности образовательных организаций, прошел тренинг по обучающей игре «Это не игра».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии