В Калининграде принимают документы на премию в сфере патриотического воспитания

В Калининграде стартовал приём документов на участие в конкурсе по присуждению премии «Патриот Земли Российской» имени великого князя Александра Невского в 2023 году.

imageДокументы на участие в конкурсе за достижения в сфере патриотического воспитания принимаются по 15 марта.

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности. На участие в конкурсе направляются как отдельные произведения, так и целые проекты (не более одного от каждого участника конкурса), объединенные тематикой конкурса и реализованные. В номинации «Литературное творчество» должна быть представлена одна опубликованная работа, в номинации «Журналистика» — подборка материалов, соответствующих тематике конкурса, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 февраля 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Премии, в размере 70 тысяч рублей каждая, присуждаются по шести номинациям: «Литературное творчество», «Музыкальное творчество», «Педагогика», «Журналистика», «Изобразительное искусство» и «Сохранение исторической памяти».

Имена победителей премии объявят в апреле 2023 года, в дни празднования годовщины штурма Кёнигсберга.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии