Открытки первоклашек из городка под Калининградом – воинам в зоне СВО

В Калининградской области в городе Зеленоградске первоклассники Зеленоградской средней школы в рамках патриотической акции «Новогодняя почта» изготовили 18 новогодних открыток.

imageДетские поздравления адресованы военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, выполняющим боевые задачи в ходе спецоперации «по демилитаризации и денацификации Украины и борьбы с преступной неонацистской киевской властью»

Мероприятие организовали сотрудники Зеленоградской городской детской библиотеки, на базе которой много лет действует первичная организация местного отделения ДОСААФ России Зеленоградского муниципального округа, возглавляемая Павлом Добродомовым.

Ирина Терещенко и Татьяна Невда провели мастер-класс в группе продленного дня в школе курортного городка под Калининградом, в ходе которого научили первоклашек изготовлению новогодних открыток-аппликаций. На каждой открытке дети написали поздравления бойцам, которые воюют на передовой, защищая Родину. И хотя поздравления написаны пока неуверенным почерком, они — искренние и от всей души, с верой в Победу.

Тамара Волкова (региональное отделение ДОСААФ России Калининградской области).

Фото: Марина Емельянова.

image

image

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии