Председатель облдумы и «Краснознаменский рыбец»

Призы и медали победителям вручала председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева.

imageИА Бесспорно RU. В Калининградской области — в поселке Долгое Краснознаменского район — 23 апреля состоялся 14-й международный рыболовный турнир-фестиваль «Краснознаменский рыбец».

В турнире рыбаков в командном зачете первое место заняла команда «Пятый элемент». Второе место заняла команда из поселка Алексеевка. На третьем месте оказалась команда «Бравых», сообщила в Калининграде пресс-служба облдумы, не указав местность некоторых команд-победительниц.

В индивидуальном зачете первое место занял А. Шныров, второе досталось А. Зырялову, третье — imageГалине Повилайтис. И здесь пресс-служба не назвала места проживания победителей, лишив их возможности прославить малую родину

Призы и медали победителям вручала председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева.

На территории фестиваля были развернуты торговые точки, обустроены игровые площадки для детей и взрослых, организованны спортивные игры. Также на турнире выступила команда байкеров из Калининграда.

В концертной программе принимали участие артисты из Литвы, Польши, а также городов Советска, Немана, Краснознаменска Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии