Олегу Сироте вручена Дмитрием Патрушевым премия «Бизнес-Успех» за лучший сельхозпроект

16265464_1236818256404192_26973830842495034_n

Дмитрий Патрушев, председатель правления Россельхозбанка, вручил истринскому предпринимателю Олегу Сироте национальную премию «Бизнес-Успех».

Победу фермер одержал в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». За предыдущий год истринская сыроварня продемонстрировала производственный рост 300%. Важно, что результат был достигнут при поддержке и всесторонней помощи, которую оказали люди и организации, поверившие в успех предприятия.

Об этом Олег Сирота написал в Facebook, выразив искреннюю признательность коллективу сыроварни, вице-президенту «Опоры России» Александру Бречалову, одному из организаторов премии, и Денису Мантурову, главе Минпромторга, оказавшим большую поддержку проекту.

Предприниматель подчеркнул, что Россельхозбанк сыграл важную роль в создании стабильного и прибыльного предприятия, поверив в способность Сироты реализовать задуманное. Неоценимую помощь на стадии становления проекта оказали губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава администрации Истринского района Андрей Дунаев, благодаря усилиям которых фермер получил землю и грант на развитие.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии