«Стадион Калининград» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

ИА Бесспорно RU. В Калининграде сегодня, 23 марта 2018 года, получено разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона, который примет матчи чемпионата мира по футболу.

image«Наша арена одна из первых получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Главный спортивный объект чемпионата готов к организации футбольных матчей. Правительство Калининградской области в свою очередь оказывало все необходимое содействие в реализации проекта. Сейчас в центре внимания – подготовка транспортной инфраструктуры и благоустройство территории вокруг стадиона», — прокомментировал событие губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Ближайший тестовый матч на новой арене состоится 11 апреля. Домашнюю встречу в рамках первенства Футбольной национальной лиги проведет ФК «Балтика» с «Крыльями Советов» (Самара), прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 23 марта 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

Во время мундиаля на «Стадионе Калининград» сыграют сборные Хорватии и Нигерии, Сербии и Швейцарии, Испании и Марокко, Англии и Бельгии.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии