В Калининграде устраивают Всероссийский боксерский форум

imageВ Калининграде с 31 января по 1 февраля пройдет Второй всероссийский боксерский форум, объединивший представителей 85 региональных федераций бокса России, олимпийских чемпионов, чемпионов мира по боксу, промоутеров, тренеров, судей и спортивных функционеров.

Представители бокса обсудят текущие проекты, поделятся мнениями по актуальным вопросам, а также смогут задать вопросы руководству Федерации бокса России. Также в программе мероприятия состоятся дискуссионные панели и круглые столы, а чемпионы по боксу и специалисты проведут мастер-классы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 января 2020 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Кульминацией второго Всероссийского боксерского форума станет боксерское шоу «Профессиональный бокс: Россия vs Польша». В главном поединке на ринг выйдет не знающий поражений российский боксер Сергей Воробьев. Свои бои в шоу проведут Рустам Тулаганов, Георгий Челохсаев и боксеры из Калининграда — Сергей Горохов, на счету которого девять побед и два поражения, а также 28-летний Владимир Иванов, выступающий в тяжелом весе, у которого девять побед и пять поражений на профессиональном ринге. Дебютный бой в среди профессионалов проведет бронзовый призер чемпионата мира и Европейских игр 2015 года Павел Силягин.

В качестве гостей Второго Всероссийского боксерского форума приглашены известные российские боксеры: Александр Поветкин, Денис Лебедев, Сергей Ковалев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский, Олег Саитов, Алексей Тищенко, Егор Мехонцев и многие другие.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии