Доброволец СВО: «Вклад в победу – это выполнение долга честного человека»

В Калининграде 21 февраля прошёл Областной патриотический форум

imageАкция объединила 400 представителей военно-патриотических клубов, лидеров и активистов региональных отделений движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы», специалистов по работе с молодежью и педагогов.

Форум стал площадкой для развития системы патриотического воспитания детей и молодёжи, а также общения, обмена опытом и обсуждения современных практик, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 февраля 2023 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе правительства Калининградской области .

— Возможность внести свой вклад в победу – это выполнение долга честного человека нашей страны, – обратился к участникам форума доброволец, участвовавший в специальной военной операции, историк Николай Иванченко. – Очень важна именно обратная связь: мы устраиваем встречи с ребятами, они задают вопросы абсолютно разные. Есть сложные вопросы, местами даже каверзные. Дети — очень разные, школьники — очень разные, с каждой из этих категорий нужно работать, и очень хочется в этом деле помочь, особенно, в первую очередь, простым учителям, которые проводят разговоры о важном.

image

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии