Кандидатом от «Партии Роста» в Госдуму может стать отвергнутый «ЕР» калининградский бизнесмен

image

ИА Бесспорно RU. Бывший член партии «Единая Россия» Евгений Морозов, которого вычеркнули из числа кандидатов по Калининградской области, после праймериз продолжает активно пытаться пройти в Госдуму.

Когда единороссы оценили его кандидатуру, как дискредитирующую партию, Морозов публично пообещал вскоре найти иную политическую силу, у которой он получит поддержку.

Как стало известно близким к нему источником, с высокой вероятностью, такой силой станет «Партия Роста», не имеющая особого веса в регионе. Недавно с визитом в области побывал ее глава, бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов. Он заявил о желании сотрудничать с местными депутатами Думы, ориентированными на защиту интересов малого и среднего бизнеса.

Желающий получить его поддержку Морозов имеет скандальную известность в СМИ. Так, несколько лет назад он покинул должность вице-главы регионального правительства по причине установленного правоохранителями лоббирования интересов личного бизнеса. На праймериз политик совершал действия, которые, с точки зрения законов страны, можно считать подкупом. Если он сможет договориться с «Партией Роста», то, возможно, таки попадет в Госдуму.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии