В быстром развитии «новогоднего скандала» с участием главы Приморья обвинили его пиарщиков

image

Глава Приморского края Владимир Миклушевский рискует своей репутацией и карьерой из-за своего обмана и непрофессиональных действий своей команды, пишет РИА URA.RU.

Губернатор Приморья оказался в центре очередного скандала – блогеры и пресса уличили его в обмане, а также попытке фальсификации. Ранее Миклушевский заявлял, что на новогодние праздники не будет покидать Владивосток и в доказательство разместил 1 января в своем Instagram фото, на котором он выгуливает собаку в своей резиденции. Однако, тут же появилась информация, что еще 30 декабря он улетел в Дубай, а значит фотография является фейковой. Скандал развился очень быстро, но со стороны Миклушевского никакой реакции не последовало.

Политолог Павел Наливайко уверен, что развитие скандала губернаторские пиарщики проспали. «Сам глава региона или его пресс-служба могли откомментировать эту ситуацию, тем самым снизив репутационные риски. Однако это до сих пор почему-то не было сделано. В итоге скандал лишь набирает обороты», – прокомментировал политолог. Также Наливайко заметил, что глава региона попадает в подобные ситуации уже второй год подряд.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии