Члены депутатской комиссии согласовали передачу имущества

В Калининграде сегодня, 16 февраля 2023 года, в ходе заседании комиссии городского совета депутатов  по бюджету и муниципальной собственности (председатель – Олег Быков) рассмотрели вопросы, связанные с передачей имущества.

imageОбщественной организации «Многодетные семьи Калининградской области» члены комиссии согласовали безвозмездную передачу нежилого помещение по улице Маршала Новикова. Общество оказывает большую помощь семьям с детьми. С привлечением спонсорских средств обеспечивает бесплатными билетами на образовательные и творческие мероприятия, одеждой, канцтоварами, подарками к праздникам, прокомментировали в Калининграде собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе  городского совета депутатов Калининграда.

Общественной организации «Участники становления и развития города Калининграда» в безвозмездное пользование планируется передать нежилое помещение по улице Космонавта Леонова. Люди, которые много сделали для развития нашего города, выйдя на пенсию, по-прежнему остаются активными и инициативными, они объединились и сообща организуют социальные и творческие проекты.

Земельный участок по Балтийскому шоссе предложено передать в областную собственность, так как там расположена канализационная станция «Водоканала».

В муниципальную собственность планируют принять участок земли по улице Согласия для благоустройства сквера Елизаветинского. Земельный участок по Гвардейскому проспекту – для благоустройства территории вокруг захоронения советских воинов.

Эти вопросы вынесут для утверждения на заседание городского совета депутатов Калининграда.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии