В Калининграде ветераны спецподразделений готовы искать вандалов вместо полиции

regnum_picture_1466102021318249_normal

Скандальные акты вандализма, в ходе которых были осквернены памятники и братские могилы воинов времен Великой Отечественной войны, произошли в Калининграде в начале октября. Возмущение общественности вызывает тот факт, что виновные в этом до сих пор не найдены, сообщает ИА «Государственные вести».

Областная организация ветеранов спецподразделений направила областным руководителям силовых структур обращение, в котором выразила недоумение затянувшимся безрезультатным следствием и пообещала, что ее члены в случае отсутствия результатов, возьмут розыск вандалов в свои руки.

Руководитель организации и лидер областного отделения «Единой России» Андрей Колесник также рассказал, что в ближайшее время этот вопрос будет обсужден с руководством УВД и членами регионального правительства. Кроме того, он не исключил подключение к проблеме партийных ресурсов.

«Мне понятны чувства людей, не понаслышке знающих, что такое пролитая солдатская кровь. Мы решили не мешать органам, но прошло больше месяца, и волнение членов организации вполне обосновано» – заявил Колесник.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии