В Калининграде эксперты «разберут на атомы» фриланс и «удалёнку»

В Калининграде особенности восприятия и проживания человеком таких социально-экономических феноменов как фриланс и «удалёнка», их отличия от других форм занятости в экономическом разрезе, а также перспективу профессиональной деятельности обсудят 14 мая экономист, психолог и «фрилансер-удалёнщик».

afisha_1920x1080А именно: в ходе научно-популярного ток-шоу «Разберём на атомы» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда.

«Разберём на атомы» – это три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии учёных и специалистов, представляющих различные отрасли знаний, с коллегами и зрителями, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 мая 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ).

О том, кому принадлежит конечный продукт деятельности фрилансера, насколько экономически свободен этот субъект трудовых отношений, и кто реально способен стать настоящим фрилансером на удалённой основе зрителям поведает экономист.

Про «зыбкий водораздел» между домом и работой, психологических эффектах работы «на удалёнке», а также о последних социально-психологических исследованиях феномена дистанционной занятости расскажет клинический психолог.

А самый настоящий «фрилансер-удалёнщик», фриланс-разработчик мобильных приложений приоткроет зрителям секреты своего опыта проживания этой социально-профессиональной роли, расскажет об изменениях, происходящих в жизни при переходе на другой стиль работы, классическом рабочем дне фрилансера и об особенностях взаимодействия с командой коллег и заказчиками-работодателями.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии