В Калининграде на отдых проводили начальника отдела культурно-массовой работы и охраны культурного наследия

В Калининграде сегодня, 13 апреля 2018 года, проводили на заслуженный отдых Наталью Викторовну Арутюнян, начальника отдела культурно-массовой работы и охраны культурного наследия управления культуры комитета по социальной политике.

66141c581c3b2f7c1ebd235b3f5d95a3

В приветственном слове заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова отметила, что за время работы в администрации городского округа «Город Калининград», с февраля 1994 года, Наталье Викторовне удалось решить немало сложных задач по развитию культуры на территории городского округа, сохранению самобытного и неповторимого народного творчества и культурного наследия, по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, по расширению и укреплению взаимодействия с национально-культурными объединениями и творческими союзами города и области. Анна Апполонова поблагодарила Наталью Арутюнян за многолетний добросовестный труд и пожелала быть всегда активным участником культурных мероприятий нашего города.

Коллеги отметили, что во многом благодаря идеям и кропотливому творческому труду Натальи Арутюнян Калининград живет интересной культурной жизнью. Проводятся массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого участника. И всё это стало возможным благодаря прекрасным человеческим качествам, которыми обладает Наталья Викторовна — честность, принципиальность, организованность и ответственность в работе, коммуникабельность и доброжелательность, рассказали в городской администрации.

За свою профессиональную деятельность Наталья Викторовна награждена грамотой министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, почетной грамотой администрации городского округа «Город Калининград».

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии