Ряды следователей управления СКР по Калининградской области пополнила выпускница ведомственной Московской академии

В Калининграде в следственном управлении СК РФ под председательством руководителя следственного управления Дмитрия Бочарова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению служебного удостоверения и принятию присяги выпускницей Московской академии Следственного комитета России Лилей Индейкиной.

34323453543543

Дмитрий Бочаров поздравил выпускницу, отметил, что работа следователя – одна из самых трудных, ответственных и почетных профессий, выразил надежду, что молодой следователь успешно продемонстирует на практике полученные в академии знания.
Лиля Индейкина принята на службу в Черняховский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Калининградской области и уже приступила к исполнению обязанностей. Девушка сирота. В 2019 году она окончила Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, получила диплом бакалавра по специальности «юриспруденция». Затем по направлению следственного управления СК России по Калининградской области Лиля успешно прошла вступительные испытания и поступила в магистратуру Московской академии Следственного комитета Российской Федерации по профилю «Следственная деятельность».

2342343244433

«Работать следователем, устанавливать истину и восстанавливать справедливость — именно об этом я мечтала с детства. Годы обучения в Московской академии СК России лишь укрепили мои намерения. Я приложу все усилия, чтобы оправдать возлагаемые на меня ожидания», — обратилась к присутствующим после торжественной церемонии лейтенант юстиции Лиля Индейкина.

В качестве меры социальной поддержки по ходатайству руководителя регионального управления Следственного комитета Дмитрия Бочарова муниципалитетом молодому следователю, не имеющей собственного жилья, на период службы в Черняховском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Калининградской области выделена квартира в Черняховске из муниципального фонда.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии