Преимущества, которые дает реклама на Авто.Про

unnamedРекламу, размещенную в сети интернет, можно считать одним из самых весомых факторов для развития и продвижения бизнеса любого типа. Основная задача такой рекламы — обеспечить переход пользователя на сайт рекламодателя. Таким образом, потребитель может заказывать нужные ему товары или услуги. Иногда пользователи просто пребывают на сайте, чтобы изучить информацию и это тоже полезный результат. Особенность рекламы в сети состоит том, что один и тот же сайт может быть как издателем, так и рекламодателем.

Баннерная реклама является одним из самых популярных видов рекламы в сети. Что же такое рекламные баннеры? Это, чаще всего, графическое изображение, кликнув на которое мышью, пользователь получает доступ к сайту рекламодателя. Баннеры весьма эффективны для популяризации бренда или марки, а также успешно используются для рекламы краткосрочных акций. Баннерная реклама является одинаково полезной для любых компаний, которые заботятся не только об увеличении продаж, но и о собственном имидже.

Накануне Нового года компания http://avto.pro предложила своим продавцам использовать рекламу на ресурсе, в результате чего об акциях смогут узнать не только клиенты, но и посетители Avto.Pro.

Баннерная реклама на Авто.Про

Целью такой рекламы является реклама акций, что особенно актуально в канун грядущих праздников. В то же время подобная реклама может использоваться и для повышения продаж, как при большом, так и при ограниченном ассортименте товаров.

Для того, чтобы организовать успешную рекламную кампанию потребуется четкая формулировка ее целей. Какими могут быть цели? Это реклама акции, продвижение конкретной группы товаров, продвижение сезонных товаров и прочее. Вариантов много, нужно лишь четко формулировать задачи.

Цели, которые достигаются при размещении рекламной кампании на Авто.Про

Любая рекламная кампания направлена на то, чтобы достигать определенных целей. Разместив рекламу внутри Авто.Про, заказчик получает следующее:

● Логотип его компании станет узнаваемым;

● Покупали стимулируются с помощью специальных предложений;

● Рекламируемые товары получают дополнительное предпочтение со стороны покупателей по сравнению с другими, похожими товарами в сети;

● Проще станет обеспечить вывод на рынок нового товара, марки или бренда;

● Обеспечить развитие нового филиала компании, благодаря возможности выбирать географию для трансляции предложений.

Определяющие факторы рекламной кампании на Авто Про

При подготовке любой рекламной кампании необходимо учитывать следующие факторы. Это:

1. Целевая аудитория. Аудиторию, на которую будет направлена информация, нужно представлять четко. С учетом высокой посещаемости ресурса Авто.Про – до 50 000 человек в сутки, все они могут стать потенциальными покупателями. Широкая настройка диапазона баннера позволяет рекламе попадать прямо в цель;

2. Дизайн, как важный аспект любой рекламы, АвтоПро берет на себя, с учетом уже имеющегося опыта создания баннеров;

3. Наличие посадочной страницы является дополнительной опцией ресурса.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии