В администрацию Калининграда – на приём о наболевшем

В Калининграде в городской администрации сегодня, 8 ноября 2022 года, провели приём граждан по личным вопросам.

imageГорожане обратились по земельным вопросам, проблемам переименования улиц в садовом товариществе, жилищно-коммунальным вопросам. В ходе обсуждения подняты вопросы благоустройства, состояния придомовых территорий, участия граждан в озеленении территорий общего пользования.

Спектр проблем, с которыми традиционно обращаются калининградцы, широк – от жилищных проблем до конкретных предложений, касающихся благоустройства города. По части обращений даны консультации специалистами сразу, часть, как принято говорить, «взята в работу», прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 ноября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Иван Степанович обратился по вопросу перераспределения земельного участка в Арсенальном переулке. Ему предложили решение вопроса. Юристы администрации помогут в оформлении необходимых документов.

От имени жильцов дома, заявитель попросил также помочь с вопросами благоустройства и озеленения. Жильцы высаживали саженцы, при проведении работ подрядная организация вырыла траншеи и пересадила насаждения. Горожане волнуются за их состояние. Заявителю предложили «проконтролировать сообща результат работы подрядчика». Кроме того, руководителю комитета городского хозяйства дано поручение проверить содержание и график уборки, и взять на контроль.

По всем поставленным посетителями вопросам даны поручения руководителям соответствующих служб. Как утверждается, все заявители получат письменные ответы на вопросы. Все предложения, поступившие во время приема, будут рассмотрены в администрации Калининграда.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии