Калининградскую область представили на всероссийском форуме «Готов к победам»

ИА Бесспорно RU. В Москве 5-7 ноября состоялся всероссийский итоговый форум «Готов к победам».

imageУчаствовали 400 человек из 79 регионов – лидеры и руководители региональных и муниципальных отделений всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», координаторы общественных центров гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях. Отделение из Калининградской области в Москве представили три активиста.

Ключевой темой форума стало командообразование, а основными задачами – подведение итогов работы организации за 2017 год и награждение лучших, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 ноября 2017 года, информационному агентству Rainbow в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Молодые люди участвовали в тематических тренингах, мастер-классах и деловых играх. Также опытом с добровольцами поделились эксперты и гости форума – Герои России, ученые, олимпийские чемпионы, известные артисты, представители Государственной Думы и Общественной палаты.

«Форум «Готов к Победам» – это площадка, где я, без преувеличения, познакомилась с людьми со всей страны. Атмосфера была по максимуму заряжена на продуктивную работу, хотелось создавать что-то новое и находиться в эпицентре событий. Познавательные лекции, интересные спикеры и тренинги, продуктивные беседы – все это о форуме», – прокомментировала участница акции из Калининграда Марина Лукьянчук.

В Калининграде и области движение «Волонтеры Победы» развивается с 2015 года. За это время к нему присоединились 2500 человек.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии