В Калининграде обновляют Общественный совет при городской администрации

В Калининграде 1 октября стартует процедура выдвижения кандидатур в состав Общественного совета при администрации городского округа «Город Калининград».

imageСрок направления в Общественный совет заявления организацией (иным лицом, имеющим в соответствии с положением такое право), выдвинувшей кандидатуру в состав Общественного совета – не позднее 2 ноября.

Предварительные списки кандидатов в члены Общественного совета будут сформированы в соответствии с информацией, представленной в выписках из решений руководящих (коллегиальных) органов общественных объединений (их структурных подразделений в Калининграде), некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений.

С 10 по 20 ноября проведут консультации с выдвинутыми кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 сентября 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации. Решение о форме и порядке проведения консультаций с кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума принимается главой администрации городского округа «Город Калининград». По итогам консультаций с выдвинутыми кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума глава администрации городского округа «Город Калининград» издает постановление о назначении членов Общественного совета.

Предварительные сроки проведения общественного форума – 6-29 декабря.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии