Исследование рынка и рейтинг операторов фискальных данных

Независимое исследовательское агентство MAGRAM Market Research изучило рынок операторов фискальных данных и проанализировало ключевых игроков по параметрам, наиболее востребованным конечным потребителям их услуг.

В рамках данного исследования ключевым стала независимая оценка крупнейших игроков-операторов фискальных данных по критериям, которые особенно актуальны для потребителей. Оценка проводилась по 53 параметрам, имеющим отношение к базовой услуге ОФД — передаче фискальных данных, а также по наличию и качеству дополнительных возможностей, решений и сервисов, полезных клиентам ОФД (офлайн и онлайн ритейлерам).

ФОТО_1.ОФД по критериям

Критерии сформулированы по результатам глубинных интервью с офлайн ритейлерами – потребителями услуг по передаче фискальных данных. В качестве экспертов выступили представители компаний, оказывающих услуги по установке и обслуживанию онлайн касс. Эти компании называются ЦТО (центры технического обслуживания). Именно они часто остаются связующим звеном между ритейлерами и операторами фискальных данных. 

Как видно на сравнительном слайде, OFD.ru признан лидером рейтинга по критериям, важным для потребителей.

В заключительной части исследования отдельно отмечены преимущества сервиса различных ОФД для крупнейших и МСП ритейлеров.

OFD.ru выделен экспертами как оператор фискальных данных, обладающий наибольшими преимуществами сервиса в части критериев, важных для крупнейших ритейлеров.

В части критериев, важных для МСП ритейлеров, OFD.ru также занял лидирующие позиции, – его отметили 100% экспертов.

Антон Румянцев, директор OFD.ru, отметил:

— Я благодарен компании MAGRAM за проведенное исследование, а экспертам, принимавшим в нем участие за высокую оценку OFD.ru. Мы держим постоянный фокус на развитие услуги ОФД, совершенствуем ее функционал, обрабатываем обратную связь и пожелания клиентов, разрабатываем новые сервисы, чтобы работа с нами была комфортной и эффективной.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии