Глава Калининграда поздравил тружениц хлебозавода

В Калининграде сегодня, 5 марта 2019 года, глава города Алексей Силанов и депутат городского совета Юрий Самородов побывали на одном из хлебозаводов, где пообщались с коллективом, поздравили работниц с грядущим праздником 8 Марта.

imageНа предприятии в последнее время выпускаются несколько сортов хлеба, вырабатываемые по старинной классической технологии на основе заквасок и заварок, без заменителей и улучшителей.

Алексей Силанов и Юрий Самородов в сопровождении директора завода прошли по цехам, диспетчерской, лаборатории, медицинскому блоку.

Гостям рассказали, что процесс выпуска хлеба очень сложный и длится около 18 часов, а заварных хлебов — сутки. Только по-настоящему промышленное предприятие может себе это позволить, прокомментировали в Калининграде сегодня, 5 марта 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Силанов и Самородов поблагодарили коллектив завода, а это в основном женщины, за непростой, но такой нужный и уважаемый труд, поздравили с наступающим праздником, вручили руководству цветы и подарки, а также приглашения для работниц на торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, которое состоится 6 марта в Калининграде.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии