Дар книг передан в тюремную библиотеку

В Калининграде члены Общественного совета при УФСИН России по Калининградской области 3 августа передали книги для пополнения библиотечного фонда исправительной колонии №9.

imageМария Шпунтенкова, Константин Михайлов и Марьян Позунь, собрали издания различной направленности и во главе с председателем организации Светланой Кульманской передали книги в пенитенциарное учреждение.

Помощь в подборе литературы оказали Центральная городская библиотека имени А. П. Чехова и регионального отделения общественной организации «Союз Женщин России». Представители епархии также разнообразили собранный материал духовной и религиозной литературой, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 августа 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в УФСИН России по Калининградской области.

– В библиотеку ИК-9 передана сотня книг. Работа по обновлению книжных фондов в исправительных колониях ведется регулярно. В следующем квартале мы планируем собрать необходимое количество литературы для других исправительных учреждений Калининградской области, – сообщила в Калининграде Светлана Кульманская.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии