В Калининграде с 8 Марта поздравили общественниц

В Калининграде сегодня, 4 марта 2021 года, глава городской администрации Елена Дятлова и председатель общественного совета при главе города Альвидас Мулиуолис поздравили с наступающим праздником 8 Марта представительниц общественных объединений.

imageВ преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня, в большом зале администрации чествовали женщин, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие институтов гражданского общества на территории городского округа «Город Калининград», прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 марта 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городской администрации.

Поздравляя представительниц общественности, Елена Дятлова отметила, что восхищается такими людьми: «Меня всегда удивляли и восхищали женщины, которые помимо семьи, работы успевают ещё дарить свою доброту, радость и заботу, казалось бы, посторонним людям. Причём делают это не по долгу службы, а по велению сердца и речь идёт о вас. Спасибо вам за открытое сердце, за вашу активную деятельность на благо людей и нашего города».

Из рук главы администрации и председателя общественного совета почетные грамоты, благодарственны письма, цветы и подарки получили 17 женщин, в числе которых:

Оксана Прищепова — президент Калининградской Региональной Общественной организации содействия развитию женского сообщества «Мир Женщины»,

Елена Зеленина — руководитель организации «Мы против насилия в семье»,

Елена Урбан — координатор социально-значимых проектов, направленных на поддержку многодетных семей,

Евгения Вдовцова — руководитель проекта «Маленькая мама», Людмила Бородулина член регионального отделения общественной организации «Союз пенсионеров Калининградской области»,

Светлана Занегина — руководитель ресурсного центра «Твоя жизнь в твоих руках» по профилактике бытового насилия,

Светлана Ларина ведущий — консультант аппарата уполномоченного по правам человека в Калининградской области,

Лариса Журкова — ведущий волонтёр Калининградского регионального отделения общественной организации «Женщины России» и другие.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии