Энергетики завоевали Кубок епархии по результатам интеллектуального турнира

В Калининграде 2 марта состоялся VIII открытый турнир на Кубок Калининградской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

imageВ интеллектуальном сражении приняли участие 28 команд, представляющих приходы и благочиния Калининградской и Черняховской епархий, образовательные учреждения и различные организации Калининграда и области.

Сборная ОАО «Янтарьэнерго» ежегодно участвует в игре и занимает призовые места. В этот раз энергетики показали лучший результат и взяли кубок турнира.

«Турнир проходил в три этапа. Вопросы делились на два блока: общий – темы из разных областей знаний и религиозный – посвященные духовно-нравственной тематике. Наши основные соперники оказались сильными. Но в напряженной интеллектуальной схватке нам удалось вырваться вперед и занять первое место», — прокомментировала в Калининграде начальник отдела организации документооборота и участник команды ОАО «Янтарьэнерго» Юлия Бисс.

Всем командам вручены грамоты и памятные подарки от Калининградской епархии. Победителей поздравил священнослужитель Игорь Ильницкий, руководитель отдела по делам молодежи Калининградской епархии, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 марта 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в ОАО «Янтарьэнерго».

Турнир по игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Калининградской епархии проводится восемь лет подряд. Главная его цель – развитие и распространение различных форм интеллектуального досуга среди молодежи. Команда ОАО «Янтарьэнерго» является активистом движения «Что? Где? Когда?» Калининградской области пять лет кряду.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии