В Калининграде стартовал фестиваль студенческой молодежи

В Калининграде в БФУ имени И. Канта сегодня, 3 апреля 2017 года, состоялась церемония открытия регионального фестиваля творчества студенческой молодежи «СтудART-2017. Российская студенческая весна!»

image500 студентов вузов и учащихся профессиональных образовательных организаций Калининградской области до 25 лет принимают участие в пяти конкурсных направлениях: музыка, танцы, театр (художественное слово), СМИ и оригинальный жанр (fashion-шоу: показ одежды, аксессуаров). В этом году в фестивальную программу дополнительно включен конкурс и выставка молодых художников, прокомментировали в Калининграде сегодня, 3 апреля 2017 года, ИА Бесспорно RU в Агентстве по делам молодежи Калининградской области.

«СтудART» – это отличный старт для талантливой, творческой молодежи, где она получает шанс реализовать свой потенциал и проявить себя на сто процентов. Важно, что именно молодежь активно участвует в организации этого фестиваля и на протяжении нескольких дней дарит праздник всем жителям Калининградской области», – прокомментировал событие в Калининграде руководитель Агентства по делам молодежи Калининградской области Татьяна Васильева.

Победители и лауреаты с лучшими номерами представят Калининградскую область на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна!» в Туле.

Фестиваль «СтудART-2017.Российская студенческая весна!» ежегодно проводится в Калининграде с 2008 года. Вход на все мероприятия свободный.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии