Языкастый мужчина оштрафован за оскорбление

В Калининградской области в прокуратуру города Черняховска обратилась женщина с заявлением об оскорблении.

Иллюстративное фото.В ходе проверки установлено, что 16 мая в отношении женщины ее сосед выразил нецензурные и оскорбительные выражения в связи с тем, что ему не понравилось как она припарковала свой автомобиль.

Находясь в своей квартире по улице Пушкина в городе Черняховске мужчина, выглянув через открытое окно, увидел соседку, которая припарковала свой автомобиль в месте, которое ему не понравилось, в связи с чем последний через открытое окно начал высказывать в ее адрес оскорбления, нецензурно выражаться, чем унизил ее честь и достоинство.

Все происходило в присутствии престарелой бабушки и двух ее малолетних детей. Также, свидетелем произошедшего явилась соседка со второго этажа, которая также через окно слышала все оскорбления, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 августа 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

По результатам проверки прокурором города в отношении мужчины вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

По результатам рассмотрения мировым судьей он признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 4 тысяч рублей.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии