Председатель облдумы по жалобе горожанки обратится к главе Калининграда

В Калининграде сегодня, 1 ноября 2019 года, председатель областной думы Марина Оргеева провела прием граждан по личным вопросам.

imageК депутату обратились жители Калининграда и муниципальных образований области. Люди жаловались на сложности с регистрацией земельных участков и задавали вопросы насчет оформления общедомовой собственности в аренду. Поскольку это полномочия муниципалитетов, председатель Калининградской областной думы приняла решение направить соответствующие письма в администрации городских округов, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 ноября 2019 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе облдумы.

В ходе приеме речь также шла об аварийном, по мнению людей, состоянии одного из многоквартирных домов в Калининграде, сроки ремонта которого перенесены на несколько лет. За разъяснением по этому вопросу председатель областной думы решила обратиться непосредственно к главе городского округа Алексею Силанову.

Представители КРОО «Ассоциация многодетных семей» пришли не с проблемами, а с хорошей новостью – они пригласили Марину Оргееву на предстоящий праздник, посвященный Дню матери.

Всем гражданам, пришедшим на прием, как заявлено, по традиции дана квалифицированная юридическая консультация.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии