Калининградская область участвует в межрегиональной туристской выставке в Петербурге

Импортозамещение в туризме стало одним из приоритетных направлений 2015 года.

imageВ Санкт-Петербурге Калининградская область представлена на межрегиональной деловой неделе импортозамещения в сфере туризма «Россия – территория путешествий», сообщило информационное агентство Rainbow.

Выставка проходит с 26 по 30 января в выставочном комплексе «Ленэкспо». В мероприятиях деловой программы принял участие министр по туризму Калининградской области А. Ермак. В рамках панельной дискуссии «Инвестиционный потенциал туристско-рекреационных зон регионов» делегацией из Калининграда были представлены основные пакетные предложения туроператоров, а также крупные инвестиционное проекты Янтарного края.

Межрегиональная деловая неделя импортозамещения в сфере туризма проходит в Российской Федерации впервые. Импортозамещение в туризме стало одним из приоритетных направлений 2015 года. Ростуризмом сообщается о росте внутреннего туристического потока в Россию примерно на 20%, что позволяет говорить о высоком интересе к неделе импортозамещения как со стороны профессиональных компаний, так и со стороны широкой общественности, прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradLive в министерстве по туризму Калининградской области.

В выставке участвуют представители более 100 компаний из 30 регионов России. На стенде Калининградской области представлены туристические программы, экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии