Компания АвтоПро представит свои кейсы на выставке SIA — АвтоТехСервис’2017

090940932042
Международная выставка-конференция SIA — АвтоТехСервис’2017 − это важное событие для владельцев автосервисов и специалистов послепродажного обслуживания транспортных средств. Она поможет почерпнуть опыт партнеров и конкурентов, заявить о себе, презентовать свои товары или услуги.

Актуальные бизнес-тренинги на выставке SIA — АвтоТехСервис’2017

В 2017 году выставка расположится на территории павильонов выставочного комплекса, на левом берегу Киева. За четыре дня гости мероприятия посетят множество экспозиций, заведут новые контакты, а также обсудят проблемные моменты автомобильного бизнеса в Украине.

Среди отечественных компаний, занимающихся обслуживанием автомобилей, не многие признают электронную коммерцию и интернет проекты. Команда маркетплейса avto.pro развенчает большинство мифов о сложности и бесполезности онлайн ресурсов.

Автомобильный рынок – это актуальная и весьма привлекательная ниша для отечественных и иностранных инвесторов. Сервисные услуги – это основа для постоянных и эффективных продаж. Остается привлечь нужную целевую аудиторию и сегментировать рынок. Для этого, участники выставки SIA — АвтоТехСервис’2017 обсудят следующие темы:

● основные возможности интернет-коммерция для сервисной ниши автомобильного рынка;

● как не допустить элементарных ошибок, планируя онлайн коммерческие проекты?

● управление целевыми группами или как повысить лояльность потребителя к определенной группе товаров или компании, в целом?

Как защитить свой бизнес? Опытные тренеры раскроют секреты успешного автосервиса

Следующий шаг к успешным продажам на рынке автосервиса − это защита интеллектуальной и авторской собственности. Украинские СТО, а также производители техники страдают от нехватки информации по этой тематике. Борьба с патентным воровством и недобросовестной конкуренцией – это малоизученная тема.

Гости конференции узнают как грамотно и эффективно бороться с нарушителями прав, в контексте автомобильного рынка. Спикерами по этой тематики станут ведущие специалисты в сфере маркетинга и автопродаж, а также представители ЕБРР (банка реконструкции и развития).

Современные владельцы автосервиса используют комплексные методы для решения проблем с управлением и контролем продаж. Украинский эксперт в сфере бизнес-коучинга Анатолий Солоьвьев проведет несколько встреч с руководителями и непосредственно владельцами сервисных предприятий. Основными темами дискуссий станут:

● профессиональные и любительские инструменты управления автосервисами;

● кризисное управление;

● оптимизация работы сервисных центров послепродажного обслуживания.

Выставка SIA — АвтоТехСервис’2017 станет отправной точкой для начинающих и бывалых владельцев автомобильных сервисов. Это актуальный и вполне доступный инструмент для рекламы автомобильного рынка. Сам проект нацелен на сотрудничество с международными организациями, несмотря на национальный формат мероприятий.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии