Онлайн-переводчик видео, призванный разрушить языковой барьер!

Заинтересовались? Тогда расскажем вам подробнее! Тарадам планирует создать новое приложение в сотрудничестве с AllMyBlog, которое поможет с переводом видео более, чем на 60 языков мира! Кстати, работа уже началась, и все желающие могут ознакомиться с пробной версией сервиса.

43534536434453

Сервис был запущен 29 июля 2021 года и уже получил признание среди пользователей. Это приложение является результатом сотрудничества онлайн-переводчика Taradam и веб-сайта AllMyBlog. Так что же нам предлагают эти компании? Прежде всего, возможность использования очень полезной функции перевода видео (не только добавление субтитров, но и перевод аудио). И второе — возможность хорошо заработать на переведенном контенте!

У этих компаний есть одно общее. Их деятельность мотивирована стремлением снять языковой барьер и все коммуникативные барьеры, возникающие при общении между представителями разных стран.

В одном из интервью основатель Taradam Кирилл Калашников сказал, что сервис позволяет пользователям создавать контент на любом из 64 языков, доступных онлайн-переводчикам, и зарабатывать деньги на контенте, который они получают. Звучит интересно, не правда ли?

Все, что вам нужно – это зайти на сайт AllMyBlog и из всего многообразия видеороликов на сайте выбрать тот, что вам интересен более всего. Мы уже успели познакомиться с сервисом и настоятельно советуем вам выбирать именно те видео, которые интересны вам. Так вам будет легче оценить реакцию зрителей на ролик и понять, какой контент следует публиковать.

Итак, видео выбрали. Что же дальше? Далее следует выбрать язык, на который видео будет переводиться. А теперь в ход вступают технологии! В базе данных Taradam более 60 языков, поэтому можете выбрать любую целевую аудиторию. Хотите переводить рецепты десертов на иврит? Без проблем! Желаете перевести diy-видео на японский – все, что пожелаете! Кстати, вероятно, такие видео будут очень популярны в Японии! Выберите зрителя, с которым хотите поделиться видео, и закажите перевод.

Конечно, за услугу нужно будет заплатить. Но поверьте, ваши средства вернутся в многократном размере после публикации видео!

По окончанию перевода вы получите письмо на электронную почту. Этот процесс не займет много времени. Но не забывайте, что вместе с письмом вы также получаете статус соавтора данного видео! Теперь у вас есть полное право распространять и извлекать материальную выгоду из этого видео.

Далее команда AllMyBlog отправляет полученный контент на все видеохостинги, чтобы ваша целевая аудитория смогла найти видеоролик и подарить вам просмотры! В итоге вы получаете солидное количество просмотров и взаимодействий с контентом, каждое из которых приносит хороший доход!

А чтобы сделать процесс монетизации видео максимально понятным и прозрачным, AllMyBlog предоставляет пользователям возможность просмотра видеоаналитики и статистики видео. С помощью полученной информации вы можете отслеживать успешность контента и планировать дальнейшие ролики.

Союз блогееров особо ценит вклад All My Blog и Taradam в проект. Ведь эти компании совместными усилиями делают коммуникацию между людьми из разных стран не только проще, но и интереснее! Уничтожают языковые барьеры и делают взаимодействия людей комфортными. Роль этих компаний очень важна, потому что они предоставляют гораздо больше, чем просто возможность смотреть видео. Они объединяют наш мир, преодолевая языковой барьер.

Этот сервис способен укрепить отношения между странами, а их взаимодействия сделать приятнее и удобнее! Это позволит жителям наших стран выйти на новый уровень общения и добиться комфортного общения по всему миру.

На тестирование программы выделено целых два месяца. Знаете, что это значит? Что принять участие в оценке проекта может любой желающий уже сегодня!

Основатель переводчика Taradam Кирилл Калашников объявил, что пользователи смогут воспользоваться полной версией сервиса 24 сентября 2021 года. Кстати, это день рождения Кирилла, поэтому этот день важен для компании вдвойне!

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии