Транспортные полицейские прижучили курильщиков

В Калининграде сотрудники транспортной полиции пресекли 46 фактов нарушения общественного порядка и общественной безопасности на объектах транспорта

imageВ отношении правонарушителей возбуждены административные производства.

В Калининградской области в минувшие выходные, 29-30 января, на железнодорожных вокзалах и станциях транспортными полицейскими выявлено 46 человек, нарушивших административное законодательство.

17 граждан, пренебрегая правилами безопасности, переходили железнодорожных пути в неположенных местах. 29 граждан, ожидая электропоезд на вокзале, не смогли побороть тягу к табакокурению, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 января 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в Западном ЛУ МВД России на транспорте.

Сотрудниками Западного линейного управления МВД России на транспорте в отношении правонарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ (проход по железнодорожным путям в неустановленных местах) и по ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии