На конкурс патриотического воспитания в Калининграде поступило 17 заявок

imageИА Бесспорно RU. В Калининграде — Экспертный совет — жюри конкурса по присуждению премии главы городского округа «Город Калининград» «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в сфере патриотического воспитания — провел заседание, на котором рассмотрел поступившие заявки.

Об этом в Калининграде сегодня, 31 января 2017 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как там водится, не указав дату события.

Со слов председателя комитета городской администрации по социальной политике Анны Апполоновой известно лишь, что на конкурс подано 17 заявок. Среди работ, выдвинутых на соискание премии, литературные и журналистские произведения, педагогические и выставочные проекты, а также разработки в сфере пропаганды здорового образа жизни. Для участия в музыкальной номинации заявок не поступило. Все работы соответствуют предъявляемым требованиям и допущены для участия в конкурсе. В ближайшее время членам жюри предстоит подробней изучить работы и оценить их.

Премии, в размере 70 тысяч рублей каждая, присуждаются по шести номинациям: «Литературная», «Музыкальная», «Педагогическая», «Журналистская», «Изобразительная» и «За пропаганду здорового образа жизни

Имена победителей по традиции будут названы главой города в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга — в апреле 2017 года.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии