В День знаний досаафовцы посетят школы

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области 1 сентября — в День знаний — работники регионального отделения, профессиональных образовательных учреждений и активисты ДОСААФ России примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.

imageВ этот день они не только поздравят учащихся с праздником, но и отметят наиболее активных студентов и школьников, принимавших участие в военно-патриотических мероприятиях областного и всероссийского уровня, тех, кто представлял Калининградскую область на крупных соревнованиях и турнирах на Северо-Западе и в России, кто добился личных достижений в военно-прикладных видах спорта и был активным участником «Юнармейского лета-2018».

В числе тех, кого ждут заслуженные благодарности регионального отделения ДОСААФ России и подарки за активное участие в военно-патриотических и спортивных мероприятиях «Юнармейского лета-2018», — члены военно-патриотического клуба ДОСААФ «Наследие», а также 27 участников агитационно-экологического сплава по реке Анграпе — 14 учащихся Калининградского морского лицея, одиннадцатиклассники Андрея Первозванного морского кадетского, юнармейцы из Гусева, Черняховска, Правдинска, Зеленоградска.

Примечательно, что работники Калининградской оборонной организации и активисты ДОСААФ посетят в День знаний не только образовательные учреждения Калининграда, Озерска, Черняховска, Гусева, Советска, но и школы в поселках отдаленных муниципалитетов области.

Тамара Волкова. (Калининград)

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии