В Калининграде депутатам пожаловались на бедственное состояние помещений опорных пунктов полиции

В Калининграде сегодня, 30 марта 2022 года, состоялось очередное заседание постоянной комиссии городского совета депутатов по местному самоуправлению и социальной политике.

imageПредставители ОМВД районов города представили отчеты о деятельности в 2021 году, и обратили внимание депутатов горсовета на дефицит и неудовлетворительное состояние помещений опорных пунктов полиции. Этот вопрос депутаты взяли на контроль. Совместно с администрацией города они проведут ревизию опорных пунктов, рассмотрят возможность их обустройства, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 марта 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе городского совета депутатов.

Члены депутатской комиссии по местному самоуправлению и социальной политике решили повременить с утверждением новой редакции положения «О присвоении звания «Почетный гражданин города Калининграда». Дело в том, что ведётся документов от горожан, претендующих на это высокое звание. Несколько пакетов документов приняли к рассмотрению, и менять положение о присвоении звания именно сейчас сочли несвоевременным. Рассмотрение этого вопроса отложили, но одобрили состав комиссии по рассмотрению представлений о присвоении звания «Почетный гражданин города Калининграда». Депутатская комиссия проголосовала за кандидатуру её председателя — заместитель главы городского округа «Город Калининград» Юрий Саломохин.

Несколько вопросов, рассмотренных сегодня на заседании, касались награждения медалью «За заслуги перед Калининградом

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии