Павел Врублевский рассказал, как победить на выборах президента США

Участие в выборах президента США и победа на них возможна лишь в одном случае: если кандидат принадлежит к семейству Клинтон, которое на протяжении 30 лет чувствует себя полновластным хозяином страны. Такое мнение высказал известный российский предприниматель Павел Врублевский, изложивший свои мысли Facebook.

Павел Врублевский рассказал, как победить на выборах президента США

Врублевский пояснил, что клан Клинтон пользуется немалой поддержкой неграждан и небелых из-за щедрых обещаний этого семейства.

В качестве иллюстрации своих слов Врублевский напомнил подписчикам недавнюю историю Ли Роудса, независимого кандидата в президенты США, близкого к Демпартии. Роудс создал опрос в Linkedin, поинтересовавшись у своих подписчиков, как они относятся к тому, что лица-неграждане США не смогут принять участие в выборах президента страны в 2024 г. Администрации соцсети этот опрос по какой-то причине не понравился и она приняла решение его удалить.

Пресса в США об этом писать не станет, а если напишут российские СМИ, то Россию тут же привычно обвинят во вмешательстве в самые свободные выборы в самой свободной стране, говорит Врублевский.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии