Две национальные премии 2023 года присуждены компании Lazurit

По версии двух престижных национальных премий мебельная компания Lazurit стала лучшим брендом 2023 года. Калининградское предприятие добилось званий лауреата премий «Марка № 1 в России» и «Бренд года в России». Победители премии были объявлены в конце октября.

Две национальные премии 2023 года присуждены компании LazuritУзнаваемость бренда и его социальные достижения оцениваются в ходе независимого голосования потребителей и экспертного сообщества. По его результатам определяются победители премий. В 2023 году Lazurit стал лауреатом премии «Марка № 1 в России» в категории «Корпусная мебель» благодаря голосам покупателей. Примечательно, что это звание компания получает уже седьмой раз подряд (2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021, 2023 гг.), что указывает на высокую узнаваемость бренда.

Победа Lazurit в премии «Бренд года» – итог голосования экспертов. Многих из них впечатлила яркая и нестандартная стратегия продвижения бренда. Lazurit создает диджитал-коллаборации с известными российскими брендами из других отраслей, чего не делает никто из производителей мебели в РФ. Эксперты дали высокую оценку двум партнерским проектам Lazurit и сервисов «Авиасейлс» и «Кинопоиск», которые помогли расширить аудиторию бренда на 40%.

Как отметил Дмитрий Фролов, президент национальной премии «Бренд года в России», лауреатами стали бренды с лидерским потенциалом, задающие тренды и занимающие активную позицию.

Денис Егоров, генеральный директор мебельной компании Lazurit, выразил признательность экспертам и покупателям за поддержку и выбор в пользу предприятия, пообещав не останавливаться на достигнутом. Он сказал, что награды стали важнейшим достижением компании в году и подтверждением не только правильной стратегии бренда, но и высоких стандартов качества продукции, а также признанием отличной работы всей команды.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии