В Калининграде устраивают акцию «Путь к здоровью!»

В Калининграде в Южном парке в течение трех дней, с 30 августа по 1 сентября, в мобильном пункте центра общественного здоровья и медицинской профилактики каждый житель Калининградской области сможет пройти бесплатное медицинское обследование.

imageВо вторник, 30 августа, в павильоне центра можно получить консультации врачей – терапевта, диетолога, дерматолога, медицинского психолога и врача по медицинской профилактике; определить уровень глюкозы и кислорода в крови, артериального и внутриглазного давления; пройти обследование на смокелайзере.

В среду, 31 августа, в мобильном пункте будет проходить вакцинация от гриппа, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 августа 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в пресс-службе областного правительства.

В День знаний, 1 сентября, – детский день. Все желающие смогут получить консультацию врача-педиатра, врача гигиениста – стоматологического, определить уровень глюкозы и кислорода в крови, определить уровень артериального давления, также можно будет получить консультацию по правильному питанию ребенка.

Время проведения акции: с 10 по 15 часов.

С собой необходимо взять паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС, также дополнительно для детей – свидетельство о рождении ребенка.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии