По указанию прокуратуры уголовное дело по факту ДТП с автобусом передано в следственный комитет

imageВ Калининграде на контроле в облпрокуратуре находятся ход и результаты расследования уголовных дел, возбужденных правоохранительными органами по ч.1 ст.264 УК РФ и ч.2 ст.238 УК РФ.

А именно: по факту ДТП, произошедшего 28 июня 2021 с участием рейсового автобуса на автодороге в окрестности посёлка Поваровка Зеленоградского ГО, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 июня 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области.

Учитывая обстоятельства расследуемого преступления, представляющие сложность в связи с необходимостью проведения значительного объема судебных экспертиз и большого количества потерпевших, прокуратурой Зеленоградского района по указанию прокуратуры Калининградской области из производства следственного отдела ОМВД России по Зеленоградскому району изъято уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. ст. 264 УК РФ, и передано для производства дальнейшего расследования в Светлогорский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Калининградской области.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии