Лейтенанта из Калининграда подозревают в ДТП, в котором погибли два человека

В Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащего войсковой части 45617-Л лейтенанта Дмитрия Тимофеева, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

auto-2872165_1280Предварительно установлено, что 28 мая 2020 года около семи часов Тимофеев, управляя автомобилем марки «Лексус GS-300», в районе 38-го километра автомобильной дороги Калининград — Балтийск превысил установленное ограничение скорости и столкнулся с машиной «Рено Сандеро». После столкновения транспортные средства вылетели на встречную полосу движения и загорелись. Водитель автомобиля «Рено Сандеро» госпитализирован в тяжелом состоянии, два находившихся с ним пассажира погибли на месте аварии.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия и погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы, установлены очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в главном военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии