Таможенники поздравили подшефных детей с Новым Годом

В Калининградской области сотрудники таможенных постов ЖДПП Нестеров, МАПП Чернышевское, МАПП Гусев, ДАПП Пограничный и Черняховский вместе с представителями молодежного совета Калининградской областной таможни посетили школу-интернат №8 города Нестерова и поздравили подшефных с наступающим Новым Годом.

20211224_091959Дед Мороз Снегурочка и Петрушка создали праздничную атмосферу: водили хороводы с детьми, загадывали загадки, пели и танцевали. Затем шефы вручили всем воспитанникам школы сладкие подарки, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 декабря 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Калининградской областной таможни.

Ветераны Калининградской областной таможни тоже не остались в стороне. Они поздравили с новогодними праздниками подшефных детей из приюта «Берег надежды» (г. Правдинск): привезли фрукты (мандарины, яблоки, бананы), книги, материалы для рукоделия, мягкие игрушки, бенгальские огни и календари, а также 36 сладких подарков от коллектива Калининградского таможенного поста (ЦЭД). Воспитанники приюта показали гостям новогоднее представление, самостоятельно исполнив роли сказочных персонажей. В поисках волшебных ключей от сундука с подарками мальчишки и девчонки читали стихи о зиме, танцевали у нарядной ёлки и пели под аккордеон ветерана таможенной службы любимые песни.

Коллектив таможни поучаствовал и в организации отдыха детворы во время новогодних каникул: с помощью шефов все дети приюта обязательно посетят аквапарк и ледовый каток.

20211224_095542

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии