Калининградские таможенники стали региональными чемпионами по мини-футболу общества «Динамо»

1666960284072В Калининграде 25-28 октября состоялись игры регионального отделения «Динамо» на первенство Калининградской области по мини-футболу.

В состязаниях участвовали девять сборных, разделенных на три подгруппы. Играли два тайма по 15 минут каждый.

Команда Калининградской областной таможни, обыграв всех в своей подгруппе, попала в финальную пульку. Там таможенники победили сборную управления ФСИН России по Калининградской области со счетом 3:2 и в финале встретились со своими давними соперниками – командой регионального УМВД России. Собравшись с силами, защитники экономических границ забросили противникам в ворота семь безответных голов, став, таким образом, чемпионами этого года, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 октября 2022 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Калининградской областной таможни.

Кубки, медали и дипломы с гордостью унесли Максим Юнда, Михаил Анашкин, Максим Чупайда, Егор Крыштафович, братья Артем и Константин Малашенко, Юрий Музыка, Александр Асеев, капитан команды Олег Трофимик и играющий тренер Вячеслав Болт.