«Галс-Девелопмент» закончил монолитные работы в административном блоке МФК «Искра-Парк»

Динамично развивающаяся девелоперская компания «Галс-Девелопмент» подтвердила свою репутацию одного из лучших российских застройщиков. На днях стало известно, что компания закончила монолитные работы на строительстве административного блока МФК «Искра-Парк». Строительство всего комплекса, говорится в официальном пресс-релизе компании, завершится в первом квартале будущего года.

МФК «Искра-Парк»

Вице-президент «Галс Девелопмент» Михаил Сивак пояснил в пресс-релизе, что МФК «Искра-Парк» разумнее называть целым городским кварталом, ведь он «возводится в популярной концепции mixed-use и совмещает в себе несколько важных функций. Помимо современных офисных, торговых площадей и жилых апартаментов мы возводим административный корпус для научно-технического предприятия, важного для российской оборонной отрасли». Общая площадь квартала составляет 229,300 квадратных метров, и каждый из них представляет собой торжество современного градостроительного искусства.

Так, офисное здание класса «А» застройщик облицевал панорамными стеклами специальной «бриллиантовой» огранки, что сделало это здание похожим на объект из очень далекого будущего. А архитектурное решение жилых секций, наоборот, являет собой торжество традиции. Ленинградский проспект застраивался преимущественно в середине прошлого века, и верность этому стилевому решению «Галс Девелопмент» и сотрудничающая с ним «Дизайн-студия Артемия Лебедева» постарались сохранить (и сохранили) в полной мере. И, конечно же, МФК «Искра-Парк» полон самыми современными технологическими решениями. Так, владельцы мест на подземной парковке, а также гости жителей и сотрудников комплекса, могут подзарядить свои электромобили, если таковые у них есть, с помощью специально оборудованных тут зарядных станций.

Подписаться
Уведомить о

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии